ИТОГИ

КОНФЕРЕНЦИИ

Итоговые результаты Конференции

Дипломанты I степени

Соколинский Иван, Смородкин Артемий, ГБОУ СОШ № 77, 10 Б класс
Сезганова Елизавета, Фёдорова Мария, ГБОУ СОШ № 252, 11 Б класс
Белкина Елена МАОУ Гимназия № 32, г. Калининград, 11 В класс
Леонова Диана ГБОУ гимназия № 526, 11 класс
Бидюк Карина Гимназия № 526, 10 класс
Шохин Иван БОУ ВО «Вологодская кадетская школа-интернат им. Белозерского полка», 11 класс
Козляева Мария, Ножкина Алла ГБОУ лицей № 389 "ЦЭО" 11 класс
Зайцев Даниил БОУ ВО «Вологодская кадетская школа-интернат имени Белозерского полка», 10 класс
Кременецкая Ульяна ГБОУ СОШ № 77, 11 класс
Адамия Алиса ГБОУ СОШ № 77, 10 В класс
Богатырев Владислав БОУ ВО "Вологодская кадетская школа - интернат им. Белозерского полка ", 9 класс
Периных Беата, Зубкова Мария, Микитюк Варвара ГБОУ СОШ№ 252, 10 класс
Богомазова Анна ГБОУ СОШ № 376, 10 А класс

Дипломанты II степени

Миронов Даниил ГБОУ СОШ № 77, 10 класс
Дебелая Валерия МБОУ "Средняя школа № 2 г.Грязовца", Вологодская область
Смирнова Дарья ГБОУ СОШ № 233, 10 А класс
Советбекова Адиля, Талайбек кызы Аделина Школа-лицей № 28, 9 Б класс, г.Бишкек, Кыргызская Республика
Бриденко Любовь, Леоничева Маргарита ГБОУ СОШ № 77, 10 класс

Климова Арина, Марининова Мария ГБОУ СОШ № 252, 8 А класс
Матовников Павел ГБОУ гимназии № 399, 9 Б класс
Арифуллин Тимур ГБОУ СОШ № 77, 10 класс
Воронова София МАОУ гимназия № 32, г. Калининград
Жданов Сергей, Щербинина Елизавета УВК Школа-гимназия № 29, 11 Б класс, 6 А класс, г. Бишкек, Кыргызская Республика
Ширяев Даниил ГБОУ гимназия № 177, 9 В класс
Клевцова Снежана ГБОУ гимназия № 24 им. И.А.Крылова, 10 В класс
Жовнир Артём ГБОУ школа № 376, 10 класс
Пелевина Инга ГБОУ СОШ №77, 9 Б класс

Дипломанты III степени

Зубрилкин Григорий ГБОУ лицей № 623 Выборгского района, 10 А класс
Рудаков Виталий МБОУ "Средняя школа № 2 г. Грязовца", Вологодская область
Белова Софья ГБОУ школа - интернат № 49, 9 класс
Белявеа Ева, Мосина Елизавета, Федосеева Елизавета ГБОУ лицей № 389 "ЦЭО"
Терентьева Яна, Бойко Виолетта ГБОУ лицей № 389 "ЦЭО", 11 класс
Слипчук Мария ГУО" Гимназия № 37 г. Минск", 11 А класс
Андреева Анастасия ГБОУ СОШ № 210,9 А класс
Терентьева Яна ГБОУ лицей № 389 "ЦЭО"
Попова Анна Царскосельская гимназия, г. Пушкин, 10 класс
Румянцева Елизавета, Русецкая Анна ГБОУ СОШ № 77, 9 Б класс, 10 А класс

Участники

Иванов Андрей ГБОУ лицей № 150, 8 В класс
Пономарев Николай ГБОУ СОШ № 77, 8 А класс
Барышева Александра, Мазавина Екатерина ГБОУ СОШ №139, 8-1 класс
Лудинов Георгий ГБОУ № 604, 8 класс
Галыш Анастасия ГБОУ гимназия № 526, 11 класс
Киселева Марина ГБОУ лицей № 150, 9 Б класс
Керимкулов Омурбек, Борубаев Аскатбек Школа Газпром, 10 класс, г. Бишкек, Кыргызская Республика
Еремеева Софья ГБОУ гимназия № 399
Шилова Арина ГБОУ гимназия № 399, 9 А класс
Лаптев Станислав Школа Газпром, 10 Б класс, г. Бишкек, Кыргызская Республика

Участники

Куляшов Андрей, Максимов Алексей ГБОУ СОШ № 79, 9 класс
Хаджимурадова Фаина, Широкова Лиана ГБОУ СОШ № 218, 11А класс
Рахметова Исмида Школа Газпром, 10 класс, г. Бишкек, Кыргызская Республика
Вершинина Анастасия ГБОУ СОШ № 176, 9 А класс
Неклюдова Анастасия ГБОУ СОШ № 233, 10 Б класса
Языкова Лилия ГБОУ школа-интернат № 49, 9 Б класс
Павленко Софья, Ганюшкина София ГБОУ лицей № 623, 10 класс, 11 класс
Ефимова Елизавета ГБОУ лицей № 623
Чернова Елизавета ГБОУ лицей № 623, 9 В класс
Ремизова Анастасия, Соколова София ГБОУ лицей № 179, 10 класс, 9 класс
Голодаев Валерий, Валиев Михаил ГБОУ СОШ № 252, 9 В класс
Васильев Платон, Тушнова Александра ГБОУ лицей № 389 "ЦЭО"
Московкина Ольга ГБОУ гимназии № 399, 9 А класс
Вепренцев Дальян Школа Газпром, 10 класс, г. Бишкек, Кыргызская Республика
Бердиган Роман АНОО "Царскосельская гинмазия"
Карпова Светлана ГБОУ "Академическая гимназия № 56"
Ивашкина Мария ГБОУ гимназии № 52, 10 класс
Захаров Максим ГБОУ СОШ № 118, 8 Б класс
Кузнецова Татьяна ГБОУ лицей № 273
Шлипакова Анна ГБОУ СОШ № 490, 9 класс
Лисина Алина ГБОУ школа № 595, 9 класс
Суханосинко Дарья ГБОУ СОШ№ 252, 10 класс
Карш Сергей ГБОУ гимназия № 205, 8 А класс
Емельяненко Матвей ГБОУ гимназия № 526, 11 класс
Таратин Никита Николаевич 9 класс, Лашкова Елизавета Максимовна 10 класс,БОУ ВО «Грязовецкая школа-интернат для обучающихся с ОВЗ по зрению»