Победители

КОНФЕРЕНЦИИ

Победитель XXI Региональной научно-практической конференции
школьников с международным участием «Балтийский регион в современном мире: вчера, сегодня, завтра»






Главный приз им. Нобелевского лауреата Леонида Витальевича Канторовича

Соловьёв Денис
11 класс, ГБОУ СОШ №77 с углубленным изучением химии
«Экстракционные методы выделения и разделения пигментов из листьев базилика душистого»

Победители XIX Региональной научно-практической конференции
школьников с международным участием «Балтийский регион в современном мире: вчера, сегодня, завтра»


Главный приз им. Нобелевского лауреата Леонида Витальевича Канторовича

Ноянова Александра
МОБУ «СОШ «Муринский ЦО №1», 8кл
"Мы выбираем хлеб"

Главный приз им. Великой Княгини Елены Павловны

Сарапулов Кирилл
ШКГ № 29, г.Бишкек, 10кл
"Дальние странствия монет Российской империи"

Главный приз имени Юрия Ивановича Колосова

Васильева Мария
ГБОУ СОШ №13, 9кл
"Экологопросветительский проект. Проблема микропластика: узнаем, обсудим, не забудем"

Победители XVIII Региональной научно-практической конференции
школьников с международным участием «Балтийский регион в современном мире: вчера, сегодня, завтра»




Free HTML5 Bootstrap Template

Главный приз имени Великой Княгини Елены Павловны

Босня Евгений
11 класс, ГБОУ СОШ №560
"Воспоминания Е.П. Петричевой как источник знаний о жизни простого человека в условиях немецкой оккупации в годы Великой Отечественной войны"

Победители XVII Региональной научно-практической конференции
школьников с международным участием «Балтийский регион в современном мире: вчера, сегодня, завтра»





Free HTML5 Bootstrap Template

Главный приз имени Великой Княгини Елены Павловны

Репов Даниил
10 класс, БОУ ВО Вологодская кадетская школа-интернат
"Края, что к сердцу приросли... (История деревни Конаниха Вологодской области)"

Победители XVI Региональной научно-практической конференции
школьников с международным участием «Балтийский регион в современном мире: вчера, сегодня, завтра»




Free HTML5 Bootstrap Template

Главный приз им. Нобелевского лауреата Леонида Витальевича Канторовича

Доброумов Олег, Колыванов Алексей, Труханов Федор, Орлов Артемий
11 класс, ГБОУ СОШ № 77 с углубленным изучением химии
"Автомобильное покрытие будущего"

Победители XV Региональной научно-практической конференции
школьников с международным участием «Балтийский регион в современном мире: вчера, сегодня, завтра»


Free HTML5 Bootstrap Template

Главный приз им. Нобелевского лауреата Леонида Витальевича Канторовича

Гусев Михаил, Фролова Анастасия, Ефимов Константин
8.9 класс, ГБОУ СОШ № 13
"Выявление фитопатологий (микозов) у некоторых популярных плодово-ягодных культур Ленинградской области"


Главный приз имени Великой Княгини Елены Павловны

Платовских Анастасия
11 класс, ГБОУ СОШ № 111
"Полотебновы: заметки о жизни русской интеллигенции" (по материалам архивных исследований семьи)

Победители XIV Региональной научно-практической конференции
школьников с международным участием «Балтийский регион в современном мире: вчера, сегодня, завтра»




Free HTML5 Bootstrap Template

Главный приз им. Нобелевского лауреата Леонида Витальевича Канторовича

Махновская Елена
11 класс, ГБОУ СОШ № 557
"Изучение влияния погодных условий на проявление циркадных ритмов в процессе цветения некоторых цветковых растений"

Победители XIII Региональной научно-практической конференции
школьников с международным участием «Балтийский регион в современном мире: вчера, сегодня, завтра»




Free HTML5 Bootstrap Template

Главный приз им. Нобелевского лауреата Леонида Витальевича Канторовича

Комаровский Рафаэль
9 класс, БОУ ВО Вологодская кадетская школа-интернат
"Дозиметр"


Главный приз имени Великой Княгини Елены Павловны

Семунина Светлана
8 класс, ГБОУ СОШ № 233
"Судьба Ленинградки"