Жюри

КОНФЕРЕНЦИИ Программа

СЕКЦИЯ № 1 “НАУКА НА СЛУЖБЕ ЧЕЛОВЕКА”

Сивачева Людмила Валерьевна

Председатель жюри

Взнуздаев Марат Евгеньевич

к.х.н. ОФВЭ ПИЯФ НИЦ КИ лаборатория криогенной и сверх проводящей техники

Михеева Оксана Сергеевна

ГБОУ СОШ №252 Красносельского района, учитель химии

Филимомонов Нил Юрьевич

ДДТ Петроградского района




СЕКЦИЯ № 2 “ИСТОРИЯ В ЛИЦАХ”

Григораш Олеся Валерьевна

Председатель жюри

Маслова Дарья Александровна

Лицей №63

Шувалов Илья Алексеевич

учитель русского языка и литературы, зам.директора ГБОУ СОШ №595

Финашина Анна Константиновна

зам.директор по ВР, учитель биологии




СЕКЦИЯ № 3 “ПРОДОВОЛЬСТВЕННАЯ”

Шкалей Галина Александровна

Председатель жюри

Яговдик Ольга Гермоновна

методист ЭБЦ «Биотоп» ДДТ Петроградского района

Ваульчикова Валентина Адамовна

учитель химии ГБОУ СОШ №218




СЕКЦИЯ № 4 “МЕДИЦИНСКАЯ”

Кондратюк Александра Владимировна

Председатель жюри

Науменко Марина Александровна

главный врач КВД Петроградского района, к.м.н

Доброумов Олег Николаевич

студент 4 курса ППСПбМУ им. Ак.Павлова, медбрат Александровской больницы

Авдеева Анна Викторовна

руководитель ЭБЦ «Биотоп» ДДТ Петроградского района




СЕКЦИЯ № 5 “ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ИССЛЕДОВАНИЯ”

Киселева Валерия Леонидовна

Председатель жюри

Домбровская Светлана Евгеньевна

ст.преподаватель АППО кафедры естественнонаучных дисциплин

Киселев Сергей Степанович

к.т.н., доцент Университета ИТМО

Подокопная Юлия Константиновна

учитель химии ГБОУ СОШ №355




СЕКЦИЯ № 6 “ЭКОЛОГИЯ РАСТЕНИЙ”

Богачева Алла Геннадьевна

Председатель жюри

Чунаев Александр Сергеевич

к.б.н., директор музея ГБОУ СОШ №91

Тропина Полина Дмитриевна

педагог ДО ДДТ Петроградского района

Никитина Анна Анатольевна

Университет ИТМО, аспирант




СЕКЦИЯ № 7 “ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ”

Грицай Дмитрий Сергеевич

Председатель жюри

Гусейнова Лариса Тажибовна

начальник отдела лицензирования Департамента по недропользованию по СЗФО

Ефимова Наталья Петровна

инженер по ОС, ОАО «Группа Илим»

Кудрявцева Татьяна Петровна

методист ЭБЦ «Биотоп», ДДТ Петроградского района




СЕКЦИЯ № 8 “ КУЛЬТУРОЛОГИЧЕСКАЯ”

Черепанова Людмила Спартаковна

Председатель жюри

Степанова Анна Сергеевна

доктор философских наук РГПУ им. А.И.Герцена

Плево Людмила Леонидовна

учитель географии и экономики ГБОУ СОШ №512

Гуляева Елена Викторовна

учитель биологии ГБОУ лицей №623